ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №414 ОТ 28 ОКТЯБРЯ 2014 Г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

I.  Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

 

  1. Александрову Любовь Борисовну – судью Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.
  2. Андрианова Владимира Петровича – председателя Чернушинского районного суда Пермского края.
  3. Гаврилова Василия Семеновича – судью Нижегородского областного суда.
  4. Гилазова Ильгиза Идрисовича – председателя Верховного Суда Республики Татарстан.
  5. Джиоева Сослана Хазбиевича – председателя Промышленного районного суда г. Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания.
  6. Егорова Леонида Ивановича – судью Архангельского областного суда.
  7. Кирееву Ирину Александровну – судью Ленинградского областного суда.
  8. Костикова Сергея Ивановича – судью, председателя судебного состава Калининградского областного суда.
  9. Крамаренко Ольгу Алексеевну – заместителя председателя Калининградского областного суда.
  10. Кузнецову Валентину Васильевну – судью Ирбитского районного суда Свердловской области в отставке.
  11. Кулагину Барбару Вацлавовну – председателя Дивеевского районного суда Нижегородской области.
  12. Лазорина Бориса Петровича – судью Нижегородского областного суда.
  13. Магометова Бека Ахурбековича – председателя Верховного Суда Республики Северная Осетия – Алания.
  14. Минина Александра Ивановича – председателя Ленинского районного суда г. Перми.
  15. Мухарычина Владимира Юрьевича – судью, председателя судебного состава Калининградского областного суда.
  16. Нерубенко Татьяну Витальевну – судью Белгородского областного суда.
  17. Олифер Людмилу Викторовну – судью Калининградского областного суда.
  18. Перязеву Наталью Валентиновну – председателя судебного состава Арбитражного суда Приморского края.
  19. Сафина Рината Нургалеевича – председателя Приволжского районного суда г. Казани.
  20. Степанцову Галину Алексеевну – председателя Слободо-Туринского районного суда Свердловской области.
  21. Тимаева Федора Ивановича – судью Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.
  22. Титова Александра Николаевича – председателя Ленинградского районного суда г. Калининграда.
  23. Ходакова Александра Владимировича – председателя судебного состава по рассмотрению уголовных дел в апелляционной инстанции Ростовского областного суда.
  24. Хромцова Петра Ивановича – председателя Кудымкарского городского суда Пермского края.
  25. Чебана Владимира Степановича – председателя Кушвинского городского суда Свердловской области.
  26. Шамгунова Ильдара Габдрахмановича – судью Авиастроительного районного суда г. Казани в отставке.
  27. Шипилова Алексея Николаевича – председателя Белгородского областного суда.
  28. Щелкову Зою Михайловну – судью Полесского районного суда Калининградской области.

  

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

  1. Авдееву Яну Викторовну – председателя судебного состава Арбитражного суда Тюменской области.
  2. Глебову Татьяну Ивановну – председателя Талицкого районного суда Свердловской области.
  3. Дудко Игоря Геннадьевича – заведующего кафедрой государственного и административного права ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева».
  4. Козаченко Ивана Яковлевича– заведующего кафедрой уголовного права Уральского государственного юридического университета.
  5. Коряковцеву Ольгу Викторовну – судью Арбитражного суда Тюменской области.
  6. Мальцева Сергея Николаевича – судью Кировского районного суда г. Волгограда.
  7. Мурашову Жанну Александровну – заместителя председателя Кировского районного суда г. Екатеринбурга.
  8. Никитина Сергея Васильевича – проректора по учебной и воспитательной работе Российского государственного университета правосудия.
  9. Никольского Сергея Викторовича – заместителя председателя Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.
  10. Подгорную Светлану Юрьевну – судью Кировского районного суда г. Екатеринбурга.
  11. Сибову Ирину Анатольевну – заместителя председателя Кировского районного суда г. Томска.
  12. Стороженко Владимира Ивановича – председателя Среднеахтубинского районного суда Волгоградской области.
  13. Тарбагаева Алексея Николаевича – заведующего кафедрой уголовного права юридического института Сибирского федерального университета.
  14. Тарханова Ильдара Абдулхаковича – декана юридического факультета Казанского государственного университета.
  15. Трегуб Нину Капитоновну – судью Краснотурьинского городского суда Свердловской области.
  16. Хайруллину Фариду Вильдановну – судью Арбитражного суда Поволжского округа.
  17.  Хамавова Руслана Шамиловича – судью Хасавюртовского районного суда Республики Дагестан.
  18. Шевелеву Наталью Александровну – декана юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.
  19. Щурову Надежду Владимировну – судью Кировского районного суда г. Екатеринбурга.
  20. Яркового Владимира Алексеевича – председателя Омского областного суда.

 

 

 

Председатель Совета                                                                                                                                                                                                                                                    Д.А. Краснов

 

 

 

г. Москва   

28 октября2014 г.

№ 414



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.