ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 610 от 22 января 2018 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

 

  1. Алексееву Юлию Алексеевну – заместителя начальника Управления по вопросам противодействия коррупции Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  2. Апалькова Александра Михайловича – судью Курского областного суда.
  3. Бельтюкову Татьяну Юрьевну – председателя Куменского районного суда Кировской области.
  4. Бельцову Веру Владимировну – заместителя Председателя Верховного Суда Чувашской Республики в отставке.
  5. Бирюкову Надежду Константиновну – председателя судебной коллегии по уголовным делам Липецкого областного суда.
  6. Борисову Маргариту Валентиновну – помощника судьи Верховного Суда Чувашской Республики.
  7. Бучнева Владимира Сергеевича – заместителя председателя Тамбовского районного суда Тамбовской области.
  8. Валову Анну Юрьевну – заместителя председателя Арбитражного суда Калининградской области.
  9. Величко Александра Николаевича – председателя Калининского районного суда г. Тюмени.
  10. Волкова Алексея Алексеевича – судью Курского областного суда.
  11. Втулкина Владимира Александровича – заместителя председателя Сахалинского областного суда.
  12. Гончарова Николая Владимировича – председателя Знаменского районного суда Тамбовской области.
  13. Горохова Сергея Юрьевича – заместителя председателя Ярославского областного суда.
  14. Григорьева Ивана Степановича – судью Верховного Суда Чувашской Республики.
  15. Дубкову Александру Викторовну – заместителя начальника управления – начальника отдела кадров Судебного департамента Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  16. Дымич Валентину Петровну – судью Верховного Суда Чувашской Республики в отставке.
  17. Жуковскую Зою Владимировну – судью Сахалинского областного суда.
  18. Исаева Михаила Николаевича – судью Сахалинского областного суда.
  19. Кабирову Елену Владимировну – судью Ленинградского областного суда.
  20. Капкаун Тамару Ивановну – судью Сахалинского областного суда.
  21. Квасова Владимира Владимировича – заместителя председателя Курского областного суда.
  22. Клепчу Сергея Николаевича – судью Курганского областного суда в отставке.
  23. Конкину Ирину Ивановну – председателя Арбитражного суда Республики Хакасия.
  24. Королеву Светлану Валентиновну – судью Верховного Суда Республики Карелия.
  25. Короля Михаила Николаевича – председателя Сахалинского областного суда.
  26. Крайнова Алексея Александровича – председателя Рыбинского городского суда Ярославской области.
  27. Левшакову Тамару Дмитриевну – судью Новосибирского областного суда.
  28. Лисова Николая Филипповича – председателя Воронежского гарнизонного военного суда.
  29. Маркову Викторию Юрьевну – председателя Правобережного районного суда г. Липецка в отставке.
  30. Митягина Юрия Викторовича – председателя Рузаевского районного суда Республики Мордовия.
  31. Моисеева Владимира Александровича – судью Арбитражного суда Поволжского округа.
  32. Носова Владимира Ивановича – заместителя председателя Ростовского областного суда.
  33. Онищенко Юрия Анатольевича – судью Ярославского гарнизонного военного суда.
  34. Парамонова Сергея Петровича – судью Нижегородского областного суда.
  35. Патланя Валерия Анатольевича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.
  36. Рогову Любовь Владимировну – судью Сахалинского областного суда.
  37. Самарцеву Валентину Витальевну – председателя судебного состава Нижегородского областного суда.
  38. Сафонова Эдуарда Евгеньевича – председателя Казанского гарнизонного военного суда.
  39. Серегину Галину Васильевну – заместителя председателя Арбитражного суда Курской области в отставке.
  40. Соловьеву Светлану Анатольевну – советника Контрольно-ревизионного управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  41. Сударикова Вячеслава Александровича – судью Пензенского областного суда.
  42. Телегина Федора Викторовича – председателя Орловского областного суда.
  43. Тищенко Анатолия Николаевича – судью Сахалинского областного суда.
  44. Тутаркову Ию Владимировну – судью Арбитражного суда Республики Хакасия.
  45. Усольцеву Инессу Викторовну – заместителя председателя Сахалинского областного суда.
  46. Файрузову Риму Маскуровну – судью Арбитражного суда Республики Башкортостан.
  47. Фофанова Виталия Николаевича – председателя Арбитражного суда Пермского края.
  48. Ховрина Виктора Александровича – судью Пензенского областного суда.
  49. Шелакову Лию Леонидовну – помощника судьи Верховного Суда Чувашской Республики.
  50. Шкурихину Тумян Мнацакановну – судью Ростовского областного суда.
  51. Шутикову Татьяну Викторовну – судью Арбитражного суда Волго-Вятского округа.

 

 

  1. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

 

  1. Азова Ивана Юрьевича – судью Нижегородского областного суда.
  2. Батыреву Елену Ивановну – председателя Ростовского районного суда Ярославской области.
  3. Бодрову Ольгу Викторовну – мирового судью судебного участка № 3 Тутаевского судебного района Ярославской области.
  4. Бурлаченко Наталью Николаевну – судью Ростовского областного суда.
  5. Бутырева Рудольфа Михайловича – судью Сыктывдинского районного суда Республики Коми в отставке.
  6. Васильчука Николая Юрьевича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.
  7. Власову Александру Тимофеевну – председателя Липецкого районного суда Липецкой области в отставке.
  8. Галиуллина Эдуарда Радиковича – судью Арбитражного суда Поволжского округа.
  9. Глобу Татьяну Ивановну – председателя Сыктывдинского районного суда Республики Коми в отставке.
  10. Голованова Владимира Александровича – председателя Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда.
  11. Гульовскую Елену Владимировну – судью Арзамасского городского суда Нижегородской области.
  12. Дубровскую Елену Петровну – председателя судебного состава Ростовского областного суда.
  13. Еремееву Ольгу Юрьевну – председателя судебного состава Пятого арбитражного апелляционного суда.
  14. Заря Андрея Ивановича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.
  15. Захарову Светлану Вячеславовну – судью Нижегородского областного суда.
  16. Коканина Валерияна Дмитриевича – председателя Сыктывдинского районного суда Республики Коми в отставке.
  17. Коробенко Эдуарда Васильевича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.
  18. Костерина Александра Валерьевича – заместителя председателя Арбитражного суда города Севастополя.
  19. Кудинова Николая Ивановича – судью Белгородского областного суда.
  20. Кулагина Владимира Васильевича – специалиста по защите информации Курского областного суда.
  21. Лобастову Наталью Леонидовну – мирового судью судебного участка № 2 Краснобаковского судебного района Нижегородской области.
  22. Малкину Юлию Леонидовну – мирового судью судебного участка № 12 Дзержинского судебного района Нижегородской области.
  23. Мартюшенко Эдуарда Валерьевича – судью Белгородского областного суда.
  24. Можаеву Анну Владимировну – судью Выксунского городского суда Нижегородской области.
  25. Москвичеву Валентину Александровну – председателя Смоленского районного суда Смоленской области.
  26. Петрунину Татьяну Ивановну – мирового судью судебного участка № 5 Павловского судебного района Нижегородской области.
  27. Потееву Анжелу Валерьевну – председателя Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  28. Преснова Владимира Семеновича – судью Ярославского областного суда.
  29. Путиловского Михаила Михайловича – председателя Крымского гарнизонного военного суда.
  30. Ракова Сергея Ивановича – председателя Ленинского районного суда г. Тюмени.
  31. Селезенева Вадима Петровича – председателя Заднепровского районного суда г. Смоленска.
  32. Сетракова Владимира Александровича – председателя Лысковского районного суда Нижегородской области.
  33. Смирнову Надежду Юрьевну – председателя Лузского районного суда Кировской области.
  34. Соловьеву Елену Владиславовну – мирового судью судебного участка № 3 Кстовского судебного района Нижегородской области.
  35. Солоницына Николая Анатольевича – заместителя председателя Яранского районного суда Кировской области.
  36. Стародубова Юрия Ивановича – заместителя председателя Курского областного суда.
  37. Толкачеву Ирину Юрьевну – судью Арбитражного суда Центрального округа.
  38. Травникову Анастасию Александровну – советника Управления по вопросам противодействия коррупции Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  39. Филимонову Светлану Алексеевну – заместителя начальника управления – начальника отдела по вопросам соблюдения запретов и ограничений Управления по вопросам противодействия коррупции Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  40. Филипповскую Валерию Александровну – судью Дзержинского районного суда г. Ярославля.
  41. Чекалова Сергея Борисовича – судью Ярославского областного суда.
  42. Шуайпова Магомедбасира Гапуровича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.
  43. Щелину Викторию Эдуардовну – судью Богородского городского суда Нижегородской области.
  44. Юрову Оксану Николаевну – судью Дзержинского городского суда Нижегородской области.
  45. Ярадаева Александра Владимировича – судью Верховного Суда Чувашской Республики.

 

 

Председатель Совета                                                                      В.В. Момотов

 

г. Москва   

22 января 2018 г.

№ 610

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.