ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 июля 2018 г. № 646

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

Наградить Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»:

 

 

  1. Алыпову Татьяну Ивановну – председателя Индустриального районного суда г. Перми в почетной отставке.
  2. Баглай Валентину Ивановну – судью Верховного Суда Республики Алтай в почетной отставке.
  3. Банникова Геннадия Николаевича – судью Пензенского областного суда в почетной отставке.
  4. Банникову Изольду Никифоровну – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  5. Бойко Василия Степановича – председателя Арбитражного суда Удмуртской Республики в почетной отставке.
  6. Гилеву Марину Борисовну – заместителя председателя Пермского краевого суда в почетной отставке.
  7. Гнедич Наталью Владимировну – председателя Черновского районного суда г. Читы в почетной отставке.
  8. Громову Ирину Юрьевну – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  9. Гуторова Эраста Савельевича – члена военного суда Московского военного округа в почетной отставке.
  10. Дворникову Ольгу Васильевну – секретаря суда Краснодарского гарнизонного военного суда на пенсии.
  11. Жемеричкину Марию Борисовну – председателя Калининского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики в почетной отставке.
  12. Житникову Ирину Игоревну – судью Ленинского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  13. Заляева Марлиса Саимовича – заместителя председателя Пермского краевого суда.
  14. Калашникову Людмилу Алексеевну – судью Забайкальского краевого суда в почетной отставке.
  15. Ковалеву Татьяну Ивановну – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  16. Ковину Зою Дмитриевну – мирового судью судебного участка № 21 Ленинского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  17. Кортавенкова Николая Васильевича – председателя 235 гарнизонного военного суда в почетной отставке.
  18. Краснопевцева Александра Сергеевича – заместителя начальника Управления Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге на пенсии.
  19. Кучина Виктора Антоновича – судью Верховного Суда Республики Татарстан в почетной отставке.
  20. Лимпинскую Людмилу Васильевну – судью Березниковского городского суда Пермского края в почетной отставке.
  21. Лиханову Веру Алексеевну – председателя Железнодорожного районного суда г. Читы в почетной отставке.
  22. Лобанову Лидию Владимировну – судью Ивановского областного суда в почетной отставке.
  23. Макухину Людмилу Александровну – председателя Киреевского районного суда Тульской области в почетной отставке.
  24. Минина Александра Ивановича – председателя Ленинского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  25. Мозыреву Галину Ивановну – председателя Пролетарского районного суда г. Тулы в почетной отставке.
  26. Никитина Александра Юрьевича – судью Двенадцатого арбитражного апелляционного суда в почетной отставке.
  27. Осколкову Галину Агеевну – председателя Лысьвенского городского суда Пермской области в почетной отставке.
  28. Пантелеева Анатолия Алексеевича – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  29. Панферова Льва Николаевича – председателя Индустриального районного суда г. Перми в почетной отставке.
  30. Перфилову Алину Ивановну – старшего специалиста 3 разряда Северо-Кавказского окружного военного суда на пенсии.
  31. Платонову Елену Александровну – судью, председателя судебного состава Арбитражного суда Уральского округа в почетной отставке.
  32. Полетаеву Людмилу Семеновну – рабочего Мотовилихинского районного суда г. Перми на пенсии.
  33. Свириденко Людмилу Леонидовну – председателя Одоевского районного суда Тульской области в почетной отставке.
  34. Семёнова Николая Васильевича – судью Верховного Суда Чувашской Республики в почетной отставке.
  35. Сидорову Ольгу Викторовну – судью Ивановского областного суда в почетной отставке.
  36. Скоропупова Юрия Ивановича – судью Советского районного суда г. Тулы в почетной отставке.
  37. Соинову Валентину Николаевну – судью Первомайского районного суда г. Пензы в почетной отставке.
  38. Стракатову Зинаиду Евгеньевну – судью Верховного Суда Республики Карелия.
  39. Фомину Нину Владимировну – заместителя председателя Липецкого областного суда.
  40. Хаматнурова Бориса Массаровича – председателя Верхнекетского районного суда Томской области в почетной отставке.
  41. Холодкову Татьяну Викторовну – судью Березниковского городского суда Пермского края в почетной отставке.
  42. Цигулева Владимира Алексеевича – председателя Нижегородского гарнизонного военного суда в почетной отставке.
  43. Черемных Сергея Ивановича – судью Ленинского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  44. Чиндяскину Раису Александровну – судью Верховного Суда Республики Мордовия в почетной отставке.
  45. Шурыгина Георгия Степановича – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  46. Щербакову Ольгу Борисовну – судью Индустриального районного суда г. Перми в почетной отставке.

 

 

Председатель Совета                                                                                                        В.В. Момотов

 

 

г. Москва   

18 июля 2018 г.

№ 646

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.