ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 3 октября 2018 г. № 662

  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

Наградить Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»:

 

 

  1. Агаева Вячеслава Павловича – судью, председателя судебного состава Московского окружного военного суда в почетной отставке.
  2. Антонова Владимира Ивановича – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  3. Архипенко Николая Васильевича – судью Ленинского районного суда г. Кемерово в почетной отставке.
  4. Баланюка Геннадия Ивановича – судью Алапаевского городского суда Свердловской области в почетной отставке.
  5. Богачеву Ирину Александровну – председателя Пролетарского районного суда г. Тулы в почетной отставке.
  6. Богомолова Анатолия Ивановича – председателя Одоевского районного суда Тульской области в почетной отставке.
  7. Боярову Ирину Константиновну – судью, председателя судебного состава Калининградского областного суда в почетной отставке.
  8. Брызгалова Ивана Алексеевича – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  9. Быкову Галину Васильевну – судью Залегощенского районного суда Орловской области в почетной отставке.
  10. Васеву Анну Николаевну – председателя Красноуральского городского суда Свердловской области в почетной отставке.
  11. Винник Александру Павловну – председателя Дзержинского районного суда г. Нижний Тагил Свердловской области в почетной отставке.
  12. Гайдукова Вячеслава Валентиновича – председателя Синарского районного суда г. Каменска-Уральского Свердловской области в почетной отставке.
  13. Голубеву Евгению Николаевну – судью Сестрорецкого районного народного суда г. Ленинграда в почетной отставке.
  14. Горайчук Ирину Николаевну – судью Калининградского областного суда в почетной отставке.
  15. Гуркину Ларису Николаевну – председателя Верхнепышминского городского народного суда Свердловской области в почетной отставке.
  16. Емекеева Владислава Павловича – судью Верховного Суда Республики Татарстан в почетной отставке.
  17. Зарубина Владимира Юрьевича – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  18. Захарова Владимира Степановича – судью Тульского областного суда в почетной отставке.
  19. Карпова Виктора Петровича – судью, председателя судебного состава Московского окружного военного суда в почетной отставке.
  20. Коновалову Александру Георгиевну – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  21. Курносову Татьяну Алексеевну – секретаря суда Суворовского районного суда Тульской области на пенсии.
  22. Насонову Галину Павловну – судью Тульского областного суда в почетной отставке.
  23. Плотникову Елену Ивановну – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  24. Плыс Любовь Петровну – заместителя председателя Чайковского городского суда Пермского края в почетной отставке.
  25. Плысенко Алексея Никитовича – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  26. Поденко Татьяну Петровну – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  27. Пономаренко Виталия Ивановича – председателя Калужского гарнизонного военного суда в почетной отставке.
  28. Попову Валентину Илларионовну – заместителя председателя Новомосковского городского суда Тульской области в почетной отставке.
  29. Решетникова Леонида Николаевича – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  30. Саулькину Ольгу Ивановну – председателя Петроградского районного суда г. Санкт-Петербурга в почетной отставке.
  31. Сердюкова Владимира Сергеевича – заместителя председателя Московского окружного военного суда в почетной отставке.
  32. Синицина Валерия Владимировича – судью Ковылкинского районного суда Республики Мордовия в почетной отставке.
  33. Суркова Владимира Игоревича – судью Уральского окружного военного суда в почетной отставке.
  34. Трушникову Тамару Семеновну – судью Свердловского областного суда в почетной отставке.
  35. Устинову Любовь Аркадьевну – судью Чайковского городского суда Пермского края в почетной отставке.
  36. Устинову Надежду Игнатьевну – заместителя председателя Кромского районного суда Орловской области в почетной отставке.
  37. Фадееву Людмилу Фёдоровну – председателя Великолукского городского суда Псковской области в почетной отставке.
  38. Ханнанова Магафура Ханнановича – судью Высокогорского районного суда Республики Татарстан в почетной отставке.
  39. Югову Любовь Васильевну – судью Свердловского районного суда г. Перми в почетной отставке.

 

 

 

Председатель Совета                                                                      В.В. Момотов

 

 

г. Москва   

3 октября 2018 г.

№ 662

  



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.